Здравствуйте! Знакомства, новые отношения будут, где как, при каких обстоятельствах??? Серьезные отношения, брак??? Кристина 10.06.1997??/ - вопрос №2353926

Ответы

Добрый  день.У  вас  идет новое  знакомство  в  апреле  месяце    совершенно случайно.Замуж вы  выйдите  в ваши 22  года.Удачи  вам
Знакомство выпадает на лето с молодым человеком чуть старше вас. Брак будет через три года. Вас ожидает путешествие.