Добрый вечер. Приснилась девушка. - вопрос №2353956

Добрый вечере. Приснилась девушка.Я прихожу на какой-то праздник поздним вечером вижу её посмотрел и прошёл мимо, потом с друзьями выхожу покурить, снова вижу её, потом ушёл в машину за телефоном, и опять же она идёт мне на встречу, и в самом конце вечеринки все присутствующие собрались в одном зале и начали смотреть что-то (не помню что такое было) и она сидела в 2-х метрах от меня, обращала не раз на меня внимание. начался небольшой диалог у нас, я предложил ей покататься по городу на машине, она отказалась(помойму сказал я не могу так сразу) и на лице у меня появилась небольшая грусть, она отвернулась, сон закончился. После сна сначала хорошие чувства были на душе, а потом какое-то отвращение, я начал психовать и т.д Сон был в пятницу (Я уснул после работы часа в 3 спал до 17:30) К чему это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Антон, позвольте дать расшифровку сна, с позиций профессионального психоанализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательно. Вам приснились символы:
*девушка-это символ сексуальных фантазий и  сексуальных желаний,
*
праздник-это символ сексуальной раскрепощенности,
*друзья-это символ сексуального соперника,
*курить/разговор-это символ полового акта,
*
машина/телефон-это символ пениса,
*ваше «психование» -это символ семяизвержения, которое, например, не произошло.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме чата- таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Возможно Вы уже готовы с серьезным отношениям, но что то Вас сдерживает, так как после появилось потом отвращение. Это, как предположение, что бы сделать более конкретные выводы, то надо сделать анализ Вашей жизни, но еще раз делаю акцент, что Ваш сон ничего не имеет общего с мистикой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!