Здравствуйте. меня зовут Виталий. Я устроен на работу с испытательным сроком,отработал один месяц, данная работа мне не устраивает. Я написал заявление на увольнение как положено в 3-х дневный срок. - вопрос №2354020

Работодатель пригрозил уволить меня с записью в трудовой о не полном служебном соответствии. В праве ли они так сделать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не вправе. Если он так сделает, подайте жалобу в трудовую инспекцию. А предварительно зафиксируйте факт подачи заявления об увольнении. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет не в праве, вы уже написали заявление об увольнении по собственному желанию.
нет, не в праве