Меня очень сильно тянет душой к девушке , но головой я осознаю что не люблю ее. - вопрос №2354062

Мне кажется, что моя бывшая девушка, по глупости подлила месячные в еду, так как мы расстались, а я головой понимаю что она совершенно мне не нужна, а в душе я погибаю, каждую ночь она мне сниться, мне хочется умереть, я чувствую что весь мир ушел из под ног, а она начала новую жизнь у нее новые отношения, а я чувствую что меня безумно к ней тянет, но осознаю что она не то что мне нужно, это продолжается на протяжении 6месяцев, скажите что мне делать?

Ответы

возможно снять данную привязку или приворот.
чтобы определить магическое воздействие необходимо ваше фото
скорее всего, это кармическая связь, причем требующая проработки, потому, так и тянет… А  что сделать, так это понять, принять, простить и отпустить…