Имеется строка $o = "$v $u".' '.$LNG['ago']; $v отвечает за определенное число $u отвечает за определенное слово Как перестроить строку, чтобы было: $u .$LNG['ago'] : $v ? - вопрос №2354079

Имеется строка $o = "$v $u".' '.$LNG['ago']; $v отвечает за определенное число $u отвечает за определенное слово Как перестроить строку, чтобы было: $u .$LNG['ago']: $v ?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 $o = "$u .{$LNG['ago']}: $v";