Здравствуйте,моё имя Ксения. 5 дней назад я рассталась с парнем, с которым я была 4 месяца. Признаться честно я вела себя глупо и не ценила его. Очень выпендривалась, постоянно высказывала - вопрос №2354094

недовольство. Но любила и сейчас тоже люблю. Самая главная проблема в том что до меня его прошлые девушки тоже так себя вели. Но не признали этого. Он очень разочарован. И сейчас он не хочет возобновления отношений. Сейчас мы общаемся немного в интернете, но очень холодно. А забыть его не могу, мы соседи и видимся каждый день. Как его вернуть? С чего начать?
03.03.17
2 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Понять, что сейчас надо сделать паузу в общении и каждый пусть подумает, чего он хочет. Если бы парень хотел с Вами не расстался, то не общался бы «немного в интернете», парень Вас таким способом хочет «проучить, что бы Вы его ценили». После паузу, хотя бы в неделю, я думаю, лично Вам хватит терпения на это, поговорите с парнем и найдите реальный обоюдный компромисс, где каждый сделает шаг на встречу друг другу и изменить модель поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.03.17
Здравствуйте, Ксения! Это хорошо, что Вы осознали свои ошибки… Но теперь, вернуть тяжелее, чем выстраивать отношения.Не спешите, не давите на парня и не пытайтесь вернуть. Время всё расставляет на свои места. Дайте ему осознать — нужны ли вы  ему. Не переставайте общаться по- дружески. Всё наладится.  Удачи Вам!
04.03.17

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
28.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store