Здравствуйте,у меня проблемы.Больше года не могу найти работу,удача отвернулась от меня.Не знаю,что мне делать?Если можно помогите мне,пожалуйста.Заранее,спасибо. И еще сейчас финансовые - вопрос №2354128

затруднения. А вы можете сделать так, чтобы я похудела? Дата рождения:1972-03-17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам нужно сделать обряд-на привлечение удачи-тогда ваши дела постепенно начнут налаживаться.А по поводу похудения-можете по акции зайти ко мне.