Здравствуйте!!сегодня во сне я видела,что родила прекрасного мальчика.Я ему подбиралась имя-Мирослав,Святослав,Александр..-такие были варианты.Я советовалась с покойной мамой.Я была настолько - вопрос №2354143

600 p
счастлива во сне, что у меня теперь двое детей(сын у меня уже есть), я настолько упивалась счастьем, что проснувшись, готова была разрыдаться от того, что это всего лишь сон.Скажите, что он означает? Елена 14.02.1984,23:00
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что скоро в вашу жизнь войдут новые счастливые события* материальная прибыль, новое дело, беременность. Вы это поймете уже в течение 2-3 месяцев. Сон вещий и может исполниться в течение года-двух. Если родится сын, то обязательно назовите его одним из этих имен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение сына — к удаче, получению прибыли, к исполнению желаний, но только если вы будете проявлять активность и заинтересованность. Вы сможете улучшить свое материальное положение.
Здравствуйте.Вас ожидает хорошая материальная прибыль в ближайшее время.Всех благ!
Ваши дела пойдут в гору, Предвещаете хорошее материальное благосостояние, Ждите приятных вестей,
Он отражает ваши внутренние потребности, быть любимой и родить ребёнка, не говорит о событиях.
Сон говорит о том что вы очень хотите семью и ещё одного ребёнка, и вам через род (маму) идёт информация, что всё это скоро будет, и род вас поддерживает, по поводу имён это может быть имя вашего будущего мужа.
Здравствуйте в целом сон благоприятный и практически вещий в плане событий, они будут положительными, как и в материальном плане стабильность, желание ваше может осуществится(рождение ребенка) в течении полтора года, либо так назовете сына либо будет мужчина с похожим именем отцом вашего ребенка.
Удачи Вам

Сон, в котором вы родили ребенка говорит о том, что в реальной жизни вы  избавилась или в ближайшем будущем избавитесь от какой-то проблемы,  ( к слову, во сне видеть себя беременной означает, что есть груз в реальной жизни, бывает  даже психологический) А то, что вы родили и счастливы от этого — так буквально и воспринимать: вы наконец-то разродились, что-то поняли, что-то решили. К зачатию и деторождению такие сны не имеют отношения)

Всего доброго!

сон к деньгам и материальному благосостоянию. Также разрешится ситуация с мужчиной
У вас в жизни, ещё будет сын.Вы родите его от любимого человека.Это сон — взгляд в будущее. Душа нового ребёнка уже вас выбрала, как будущую маму.Теперь эта душа, будет ждать, когда вы будете готовы принять её в свою жизнь.Удачи вам!

Добрый вечер, Елена!

Я ушла от толкований и сделал для вас расклад на Таро, который расшифровывает ваш сон.

Этот сон является трансформационным и довольно прямым языком несёт в себе послание вам.Есть что-то в вашей жизни, что вас удерживает, связывает по рукам и ногам.Это тянется довольно давно.И сон призывает к избавлению от чего-то: это могут быть и гнетущие отношения, и ваши страхи,

А, возможно, долгое время вас  «тянула» какая-то ситуация, которая должна разрешиться благополучным образом для вас.

Сон призывает вас двигаться вперёд, использовать для этого все ресурсы.Может, вы мечтаете о чём давно? Ваша мечта или желание исполнится. нужно только не бояться.

А то, что мама приснилась, это хорошо, она оберегает вас.Можно детальнее вникнуть в разбор сна, можете писать в чат=)

С уважением

возможна повторная беременость в этом году.
Доброго здоровья !
Похоже на то, что у Вас есть гинекологические заболевания, которые препятствую беременности. Чувствую хирургические вмешательства.
Сон не вещий, а как результат вашего душевного переживания.

Благодати Вам!
Это означает, что душа, выбравшая вас матерью, не получила доступ в этот мир и сигнализирует о том, что время уходит, и ухудшаются биологические показатели будущего этого человека.
Доброе утро, ваш сон — это отражение вашего внутреннего мира, вы остро нуждаетесь в заботе, помощи и любви, в жизни у вас этого очень мало, вот ваша душа и подсказала что именно вам надо, не буквально а именно те эмоции и чувства что вы испытали во сне. Посмотрите на свою жизнь и может что то сможете изменить в лучшую сторону.
Здравствуйте!

Скоро в вашей судьбе появится второй ребенок. Назовете его Святославом.
Здравствуйте!  Ваш сон можно назвать «вещим». — Еще один не родившийся ребенок «ищет» себе родителей"). И он выбрал Вас. На Ваш сон я сделала краткий расклад, и вижу, что у Вас действительно родится второй сын. Его рождение будет связано с Новолунием в зимнее время. Этот ребенок будет очень необыкновенным (как подарок Судьбы). От умершей мамы Вам идет помощь, относительно личных отношений и рождения второго ребенка. Разумеется, это, всего лишь, сон. Но если Вы поставите перед собой такую цель, то всё будет именно так… вот увидите… Добрых Вам Сновидений!
Здравствуйте. Этот сон может быть к прибыли, созданию какого то удачного дела, бизнеса — Если вы сейчас планируете что то создать своё.
Есть вероятность прямого сна — преддверию рождения ребенка.

С уважением, Майя.
Такой прекрассный момент во сне, за частую бывает вещим.означает что вы будете счастливой мамой вновь.вопрос лишь времени.так как сон был очень яркий и чистый имею в виду без лишних  ситуаций, то беременность подойдет очень близко к вам и скоро.Тут остается лишь ждать приятного чудного момента.и вы вновь будете  безумно счастливы! этот сон вещий.Удачи вам!
Здравствуйте.Это значит что за Вами присматривает Ваша мама.через сны она выходит с Вами на связь
Сон благоприятный, означает прибыли и возможную беременность, т.к во сне фигурировала покойная мама — это, как благословение от нее.
ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Елена, Ваш сон означает  то, что Вы вполне готовы к рождению второго ребенка.

Eva

Здравствуйте.
Насколько я вижу по Вашей фотографии — сон не вещий. Он лишь проецирует желаемое.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Сон приснился к новостям от близких людей.