Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Хотела бы задать такой вопрос. Бывший муж привез вещи (одежда, обувь, косметика) Своей умершей матери мне, - вопрос №2354144

стоит ли мне пользоваться этими вещами, или лучше отдать кому нибудь? С мужем не живём давно, есть общий ребёнок. Его мать меня не любила, даже, есть такое предположение, одела мне венец безбрачия. Заранее признательна за ваши ответы. (мой ДР 25.01.1977)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вам следует все раздать-себе не оставляйте ничего.Даже когда люди берут вещи -от хороших людей покойных-родных-и начинают носить-те болячки могут прицепиться-которыми болел покойный-энергетика ведь сохраняется в вещах.Тем более у вас подозрения не хорошие-значит не оставлять себе ничего из ее вещей.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA