Добрый день. Мы с мужем познакомились в июле прошлого года, с первого свидания начали встречаться. У меня на тот момент были отношения которые шли к расстоварию. Но он о них узнал спустя месяц. - вопрос №2354194

Теерпел, говорил что не уйдет и не смотря на это будкт со мной. В октябре я узнала о беремености и он сразу же сказал что это его ребенок и он готов его воспитывать.( при знауомстве он сказал как то что не хочет детей потому что это обязательства большие). Сделал мне предложение и в конце ноября поженились. С тем парнем расстались окончательно как узнала о ребенкк. Первое время было все хорошо, проводили все время вместе. Периодически возникали ссоры так как он считал что я его пытаюсь изменить, обижаю и т.д. Но при жтом был мир. После нового года я на жмоциях сказала что мы не подходим друг другу, а через небольшое время он сказал что тоже так думает. Но ппосле этой ссоры вроде устаканилось и он сказал что будем вместе до конца. У нас ссоры были раз в 2 и 3 дня. В начале февраля после ссоры он сказал что хочет побыть один а на следующий день сказал что не может со мной жить, я эгоистичная и хочет расстаться.Я уговорила дать нам еще шанс. Он согласился с условием что если вернемся к этому разговору то расстанемся. Первую нкделю все было хорошо, а потом я стала чувствовать холодность, стало меньше нежности и ласки. Мы поругались и на утро он сказал что не уверен что любит и хочет полумать. Вечером приля сказал что не хочет больше обманывать и он меня не любит и хочет быть один.Уговорами сошлись на том что он пару дней побудет один полумает еще. Но через 2 дня он сказал что своего решения не поменял и чувств нет, что он счастьив и один и ничего не зочет, хочет жить как и жил, и будкт помогать тогда когда захочет. Я не понимаю такой резуой его перемены, его чувства всегда были искрене и он очень многое делал для нас. Его как полменили. Сейчас говорит что это только его вина, что женился из за своего воспитания и последнеее время говорил что любит чтобы не обидеть. Я не знаю как достучаться и понять его настоящую причину. Через 3 месяца родится ребенок и я очень хочу созранить семью, но не знаю как мне себя вести. Это стало неожиланостью для всех, никто не может понять что с ним случилось. Сейчас мы живем вместе у него, так как у меня дома ремонт, просто общаемся. Но я чувствую его закрытость, и порой боюсь что то сказать чтобы он не отреагировал резко.Я пересмоирела свое отношение к нему и поведение и увидела много ошибок, и я до сих пор не сомневаюсь что это тот человек с которым я хочу быть…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
«я очень хочу сохранить семью» — сохранить отношения возможно только при одном условии, когда оба этого хотят. А когда один боится остаться в одиночестве, а второй манипулирует этим — сложновато будет. Вдвоем на прием к семейному психологу.  Он поймет истинные причины происходящего, поможет с коррекцией. Можете обратиться ко мне.
03.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store