Здравствуйте.У меня во влагалище белые катышки,без запаха,перед месячными исчезают,после опять появляются,иногда бывает зуд.Сдала анализы,нарушена флора,сказали пройдет,лечение не назначили,стоит - вопрос №2354216

спираль, есть небольшая эррозия.Подскажите что пропить, врачи ничего не знают.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.
Это может быть признаком инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.