Что ждет меня в работе и в личной жизни?Только развелась.Есть ли рядом тот человек с которым я буду дальше вместе?Раиса 16.04.1992, 15:00,Россия,Приморский Край,Кировский район,с.Авдеевка - вопрос №2354243

Дополнение автора от 03.03.17 18:13:10
в течении какого времени второй брак и ребенок?

Ответы

В работе пока без изменений. Примерно через пол года новое знакомство. Пока все стабильно. Удачи
В  работе  у вас  идет  стабильность и хороший  доход.В  вашем  личном у вас еще  будут  новые  встречи  с новыми  мужчинами  и конечно же новое  предложение о  вашем  браке.Но  на  пути  идут  преграды.  вас  еще  будет тревожить  ваше  прошлое. Удачи  вам
Добрый день, Раиса!

Мои карты говорят что рядом с вами есть мужчина, которому вы симпатичны. Но вы его воспринимаете как друга. И, собственно говоря, правильно делаете. Ваш мужчина будет совершенно новым в вашем кругу общения и все те отношения которые будут после развода — будут мимолетными до встречи с вашим мужчиной. Ну тут расстраиваться не стоит — второй брак у вас по судьбе просматривается хорошо.

Насчёт работы — карты сулят перемены к концу года. Перемены позитивные, поступит предложение от которого лучше не отказываться.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
у вас есть работа хотя просматривается сложность по финансам спад покупка была или большое приобретения.но к концу весны у вас идёт и стабильность.большого продвижения по карьере этого нет но главное укрепления финансов.линия знакомства середина лета гражданский брачный союз будет который перерастёт в дальнейшем в заключении брачного союза.рождения ребёнка будет через два года.