Здравствуйте, эксперты! Людмила, 15.01.1968г., живу в Белоруссии. Беру билет на понедельник и уезжаю работать на два месяца в Москву. Уже устала - вопрос №2354245

искать работу, все безрезультатно. Пожалуйста, скажите точно, что меня ждет там? Ехать или нет? С чего мне начинать я уже не знаю и что со мной происходит, все двери закрыты? Спасибо за помощь!

Ответы

Ехать. Там откроются большие возможности в плане работы и финансов.
здравствуйте, пока не время ехать
Ехать надо, Людмила.
Время пришло.
Больших доходов не будет.
Но., удача придет к вам через небольшую жертвенность денег
нуждающемуся человеку в Беларуси перед самым отъездом.
Отдайте " зайчики" ему " из последнего и невозможного",
и удача придет к Вам на новом месте.
Этот Год удачный для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA