С парнем не можем быть вместе ,но и расстаться не можем сильно мучаемся оба.Сводим общение на нет ,только хуже становится.Предлагаю дружбу говорит - вопрос №2354279

так не может, что влюбляется в меня всё больше и больше.Не знаю что делать… помогите советом.Как поступить?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы предоставили очень мало информации. Почему Вы не можете быть вместе? какие-то объективные причины? Если между вами сильные чувства, то дружба — не вариант, это будет только усугублять ситуацию. Если по объективным причинам не можете быть вместе, значит нужно однозначно разрывать эти болезненные отношения и избавляться от эмоциональной зависимости.
Здравствуйте. Есть слово не могу, а есть не хочу. Вы лично если захотите поставить точку в этих отношениях, то сможете. Если зададите вопрос, как прекратить эти отношения. А так, Вы уже получаете удовольствие от этих, так называемых отношений? Какая может быть дружба в Вашей ситуации? Вы сериалов насмотрелись? Если Вам одни скажут, что оставляй его, другие скажут, что будьте с ним, еще будут советы. что дружи? Как Вы поступите? Будете жребий тянуть или поймете, что это Ваша жизнь и самой надо брать за нее ответственность, самой принимать решения. Если Вы мучаетесь, то будьте с ним, учитесь выстраивать равноправные отношения, искать обоюдный компромисс,  если же хотите поставить точку в отношениях и у Вас нет к нему чувств, то надо двигаться в этом направлении. Хуже всего будет, если Вы останетесь в состоянии «мучаемся оба» и будете «кайфовать» лично Вы от этих мучений..., но ничего не менять, но спрашивать советов у других, но… продолжать сомневаться и копаться в себе,… оставлять все, как есть… Я думаю, что я Вам более, чем доходчиво объяснил, как надо действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Дело в том, что ваша встреча видимо нужна для того, чтобы Вы нашли все таки возможность наладить отношение. Если не получается, это не значит, что невозможно. Если вас тянет друг к другу, почему бы не воспользоваться случаем и не научиться выстраивать коммуникацию там, где кажется это невозможным. В ином случае, если нет ни желания, ни сил, тогда принять ситуацию и идти дальше каждый своей дорогой. Так бывает.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте! Вы, наверное, очень разные и Вам тяжело друг друга понять. Но за период общения между вами образовалась крепкая эмоциональная связь.Эту эмоциональную зависимость нужно снимать.
Это может сделать любой выбранный Вами специалист.