С парнем не можем быть вместе ,но и расстаться не можем сильно мучаемся оба.Сводим общение на нет ,только хуже становится.Предлагаю дружбу говорит - вопрос №2354279

так не может, что влюбляется в меня всё больше и больше.Не знаю что делать… помогите советом.Как поступить?
Вопрос задан анонимно
03.03.17
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы предоставили очень мало информации. Почему Вы не можете быть вместе? какие-то объективные причины? Если между вами сильные чувства, то дружба — не вариант, это будет только усугублять ситуацию. Если по объективным причинам не можете быть вместе, значит нужно однозначно разрывать эти болезненные отношения и избавляться от эмоциональной зависимости.
03.03.17
Здравствуйте. Есть слово не могу, а есть не хочу. Вы лично если захотите поставить точку в этих отношениях, то сможете. Если зададите вопрос, как прекратить эти отношения. А так, Вы уже получаете удовольствие от этих, так называемых отношений? Какая может быть дружба в Вашей ситуации? Вы сериалов насмотрелись? Если Вам одни скажут, что оставляй его, другие скажут, что будьте с ним, еще будут советы. что дружи? Как Вы поступите? Будете жребий тянуть или поймете, что это Ваша жизнь и самой надо брать за нее ответственность, самой принимать решения. Если Вы мучаетесь, то будьте с ним, учитесь выстраивать равноправные отношения, искать обоюдный компромисс,  если же хотите поставить точку в отношениях и у Вас нет к нему чувств, то надо двигаться в этом направлении. Хуже всего будет, если Вы останетесь в состоянии «мучаемся оба» и будете «кайфовать» лично Вы от этих мучений..., но ничего не менять, но спрашивать советов у других, но… продолжать сомневаться и копаться в себе,… оставлять все, как есть… Я думаю, что я Вам более, чем доходчиво объяснил, как надо действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.03.17
Здравствуйте. 
Дело в том, что ваша встреча видимо нужна для того, чтобы Вы нашли все таки возможность наладить отношение. Если не получается, это не значит, что невозможно. Если вас тянет друг к другу, почему бы не воспользоваться случаем и не научиться выстраивать коммуникацию там, где кажется это невозможным. В ином случае, если нет ни желания, ни сил, тогда принять ситуацию и идти дальше каждый своей дорогой. Так бывает.
03.03.17
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
03.03.17
Здравствуйте! Вы, наверное, очень разные и Вам тяжело друг друга понять. Но за период общения между вами образовалась крепкая эмоциональная связь.Эту эмоциональную зависимость нужно снимать. 
Это может сделать любой выбранный Вами специалист.
04.03.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич -

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store