Добрый вечер, собираемся идти в протокол ЭКО,сейчас просматриваю клиники, в нашем городе их мало,меня смущает что в клинике прием и оплодотворение - вопрос №2354281

делают не репродуктологи -гинекологи, а просто гинекологи, скажите какой врач может делать ЭКО? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Обычный гинеколог не может делать ЭКО, не обучившись, поэтому скорей всего они репродуктологи, просто может не уточнили?

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна.

ЭКО должен делать репродуктолог. Вероятнее всего просто так пишется на сайтах, на самом деле это репродуктологи.