Здравствуйте, прокомментируете, пожалуйста. Что необходимо лечить и чем? Добавлю, что в моче ещё повышены лейкоциты (18) и имеется белок, также неприятный половой акт, некий дискомфорт. - вопрос №2354303

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

У вас имеется воспалительный процесс, который необхоимо лечить иначе он перейдет на окружающие ткани, также имеется молочница, которую тоже надо лечить, от этого всего слизистая воспалена поэтому и половой акт не доставляет удовольствия.

Будьте здоровы!

Здравствуйте! Описанные Вами жалобы являются результатом воспалительного процесса в мочеполовых путях. Так как в анализе мочи повышены лейкоциты, есть белок-возможен уретрит или цистит. В мазке из влагалища-выявлена условно-патогенная микрофлора-стрептококки, а также грибки кандида, что может приводить к неспецифичексому вагиниту, отсюда неприятный половой акт. Вам необходима консультация гинеколога с целью подбора  антибактериальной и противогрибковой  терапии. В качестве дообследования- рекомендуется сдать бакпосев мочи и бакпосев из влагалища с определением чувствительности микроорганизмов к антибактериальным и противогрибковым препаратам.