Добрый день!мне 23 год. У меня есть нерешительность в плане развития своей жизни. Я хочу научиться всему чего возможно закончить курсы учебные заведения научиться играть на нескольких инструментах - вопрос №2354307

петь танцевать т.д. и т.п. но с другой стороны думаю нафига все это мне? не лучше ли заняться одним делом. И прогрессировать. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-12-13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваша цель в жизни- познавать все Новое.
Поэтому учитесь  петь, танцевать, играть на инструментах.
Учите иностранные языки...
Через все это вы будете правильно Проживать свою судьбу.

✅Настасья Павловна✅