Добрый вечер ,проконсультироватся у вас хотел,болит низ живота как иголками тыкают чем дольше ходишь тем больше рези становятся сильнее в плоть да того что ходить невозможно,и в это время будто низ - вопрос №2354382

живота вздулся и появляется желание сходить в туалет по маленькому, идешь но струя не такая как обычно так чуть сходишь.и это режущая боль переходит под яички и труба что проходит до заднего прохода тоже стреляет как иголками режит.но все проходит когда ляжешь на кравать либо присесть но лежа все продит все сдувается все хорошо пока неначал ходить.просто попал на выходные к врачу не попадешь до понедельника.серьездное что то или нет может что посоветуете?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь срочно в стационар! Возможно у вас идет песок из почек! Необходимо сделать Узи и общий анализ мочи!!!