Хочу узнать что ждём меня в будущем,с работой не ладиться в семье то же разлад,и со здоровьем плоховато! Ирина,30.08.1988 г.р Спасибо! - вопрос №2354385

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Через месяц в вашей жизни наступит новый период, он будет благоприятен для вас. С работой наладится ситуация летом, в семье уже весной.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, много тем и кратким просмотром на них так сразу не ответишь. нужно смотреть каждую сферу в отдельности, в чем проблема и потихоньку и распутывать клубок неприятностей. В целом на предстоящий период у меня пока на вас выпадают проблемы, лишения, но всё решаемо, т.е. проблемы есть, но вы будете держаться на плаву. Предстоящее потребует от вас трезвости ума, четкого плана и  действий, меньше эмоций, переживаний и больше конструктива и всё преодолеется. Возможны непредвиденные траты