Тянет левое яичко в положении сидя, в других все нормально! Можно чем-нибудь полечить, просто до уролога дойду только через неделю! - вопрос №2354414

Ответы

Добрый день, Дмитрий.

Сейчас вы можете принять обезболивающие препараты кетанов, диклофенак. Но неделю ждать это очень долго, могут возникнуть серьезные осложнения.
«полечиться»ничем нельзя, потому что не понятно  что лечить.Появилась резкая, внезапная боль? Или дискомфорт был давно? Есть отек, припухлость? Была ли ранее грыжа, варикоцеле? Подавляющее большинство состояний в яичке, если это не ущемленная грыжа«дотерпят»до уролога, при ущемленной грыже обычно вызывают скорую.