Добрый день,проблема такая на лице в основном на лбу появляется опухоль,через дня 2 она исчезает, через несколько дней опять появляется но в другой части лба, и так повторяется, бывает опухоль - вопрос №2354425

выходит ниже глаза, и еще заметил перед тем как опухоль выйдет немеет часть лица, а так опухоль не болит. Подскажите пожалуйста что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Вам нужно срочно обратится к неврологу или хирургу!

Будьте здоровы!

Мигрирующая опухоль на лице может быть связана с паразитарной инвазией.