Здравствуйте хотела бы узнать что меня ожидает в личной жизни, скоро ли я выйду замуж? Анна. 08.02.86 - вопрос №2354447

Ответы

Доброй ночи, Анна! есть мужчина рядом с вами, вам он нравится. Отпустите. С ним счастья не будет. Вас судьба сведет с мужчиной в конце весны, начале лета этого года. Будет брак с ним. Зимой 2018. От всего сердца желаю вам нашего женского счастья!