Свердловская область

банк подал решение суда на взыскание судебным пристовам решение от 2009 года пристовы начали исполнительное производство в 2016 году Разве они - вопрос №2354479

имеют право как быть и что сделать

Ответы

Во-первых ознакомиться с исполнительным производством методом фотографирования. Если исполнитеные листы просроченные (срок действия исполненного листа 3 года с момента выдачи) то исполнитеное производство возбудено незаконно и надо писать жалобу как в прокуратуру так и начальнику УФССП об незаконном возбудении исполнительного производства