Что делать если девушка которая любила парня врал каждый день и потом они расстались. Она теперь не хочет делать отношение с парнями потому что она боится что опять это случится. Помогите чем - вопрос №2354513

сможете!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо понять, что каждый человек индивидуален, нет одинаковых людей. Многое зависит от девушки, поймет она это и не будет в будущем «ставить для себя барьеры». Все усилия направит не на страх, а на то, как научиться выстраивать равноправные отношения и разбираться в людях, что бы не доводить ситуации до критических. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! А что для этой девушки более страшно, То что и другой парень будет обманывать  или быть одной? Если быть одной ей комфортно, пусть будет одна… Часто наши страхи — это наши желания.