очень грустно и тоскливо..все раздражают.что делать? - вопрос №2354571

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очень мало информации. Что бы помочь Вам нужно вникнуть в суть проблемы. Опишите всё более подробно.
Всегда готова помочь!
Здравствуйте!
Найдите себе интересное дело, займитесь чем-то важным для вас. Когда у человека есть интересная работа, он учится, занимается спортом, любит творчество, общается с коллегами и друзьями, оказывает посильную помощь окружающим, таких мыслей не возникает. А если вдруг бывают, то любимые занятия быстро улучшают настроение.
Всегда есть те, кто нуждается в вашей помощи, есть волонтерские организации, фонды помощи детям, старикам,  помощи животным. Можно получить новое образование, записаться в фитнес-клуб, на курсы иностранного, поплавать в бассейне, заняться творчеством, танцами, вокалом. Вокруг столько интересного!
Не сидите на месте и не грустите, ищите себя, свое место, свое дело. Вы нужны людям! Успехов!