Здравствуйте! Моей бабушке приснилась ее покойная мать, которая просила что-то сделать с ее рукой. Причем когда бабушка предложила ей свою помощь, - вопрос №2354589

она отказала и потребовала чтобы ей помог человек с таким же именем как и я(может быть меня звали). Я как раз собираюсь закончить тату на левой руке. Подскажите что это может значить? Бабушка не знает о моем намерении, да и если бы знала, вряд ли отговаривала меня.

Ответы

Добрый вечер!

Егор, вам стоить пойти в церковь и поставить свечу за свою прабабушку (за упокой), вам подскажут в церкви где это нужно сделать.И закажите по прабабушке сорокоуст.

Просто соблюдайте все меры предосторожности при нанесении тату.

Ваши предки оберегают вас.

Всех благ!

03.03.17
Доброго здоровья ! 
Советую узнать глубокий смымл задуманной татуировки. Она несёт тайну. Может будет надо изменить ее? Ведь сделанная тату никогда не перестанет нести в себе программу, даже если она будет выведенная или ,, перебита". 

Благодати Вам!
04.03.17
Доброе утро, ваша тату круто поменяет вашу жизнь и не в лучшую сторону, об этом и  сон.
04.03.17
Здравствуйте Егор, 

Дело тут не в самом тату. Прабабушка указывала на проблемы связанные с отношениями мужчин к женщинам в роду. Вы можете это изменить, помочь роду в этом. 

Анастасия.
04.03.17
Здравствуйте!  Я считаю сон хорошим. Он напрямую говорит о том, что, закончив тату, у Вас будет прямая связь с умершей прабабушкой, которая будет, в дальнейшем, помогать Вам в жизненных проблемах… Тем более — с левой стороны (левая сторона — это связь с Родом по женской линии). Поставьте в церкви ей свечу за упокой и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе… Будете услышаны… Добрых Вам Снов!
05.03.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store