Здравствуйте! Чего ожидать личной жизни до конца года ? Гульнара.21.12.84. Заранее спасибо тем,кто ответит? - вопрос №2354726

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По нумерологии Таро год разрушения старых связей.Переосмысления существующих отношений.
По раскладу есть необходимость в проработке кармических связей.Не берите с собой в будущее бесполезных спутников.Вложено очень много сил, а отдачи очень мало.
Результат будет не раньше 2018 года.Аркан Звезда принесет романтические отношения.И никакой порчи.Всё идет по плану.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вэтом году Ваша заветная мечта обязательно сбудется.Вас ждёт новая работа.ждёт знакомство с мужчиной в форме.
Гульнара, мне Вам не ответить в чате, Вы заблокировали меня.