Какие то важные события ожидают в этом году?? Что испытывает Валерий , к Наташе 10.07.1996- Кристина 10.06.1997? С кем буде - вопрос №2354729

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Нравятся обе.Решение еще не принял.
Шансы равные, так как сильных чувств нет пока ни к кому.
главное события которое будет у вас это предложения о брачном союзе.карты указали на крепкие отношения.дороги ваши не расходятся.а самое главное стройте отношения на доверии друг к другу и проблем не будет

@ SOFIA CHERNAYA