скажите пожалуйста, а здесь эксперты всегда молчат когда спрашиваешь совета по бесплатному смс? - вопрос №2354737

4 ответа

Ответы

Надежда, здравствуйте. Все индивидуально. Если Вы напишите суть вопроса, то Вам ответят. Если не ответили, то значит эксперт занят. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Надежда!
О чем ваш вопрос? Напишите, всем отвечаем на вопросы бесплатно.
Надежда, вы задавали свой вопрос в разделе Эзотерика. Было бы логичнее там уточнить, почему вам не ответили. Возможно, вы дали недостаточно информации для ответа.
Здравствуйте, Надежда! Здесь эксперты отвечают на конкретные вопросы.Вам не ответили?