Ночи доброй уважаемые Эксперты, сейчас нахожусь в местах лишения свободы, поэтому решил воспользоваться вашей помощью, думаю вы мне очень - вопрос №2354746

поможете! Интересует меня одна девушка, общаемся 2.5г, посредством интернет, но знакомство начинал ещё на воле, через пол года как меня посадили мы возобновили наше общение, ну а сейчас с ней что то произошло и она перестала, никаких подробных объяснений не дает, ведёт себя скрытно. На самом деле я бы хотел узнать о чем она думает и какие у нас есть дальнейшие перспективы, Я отбывают наказание в таком месте, где тяжко постоянно думать об этом. Поддержите меня, чем то) Валера 29.04.1989г Евгения 25.08.1991г. Благодарен Вам очень!

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у данной девушки появился мужчина-поэтому она начала от вас отдаляться.Конечно тяжело признать сей факт-но будьте сильным-и признайте.