здравствуйте я второй раз во сне вижу себя в свадебном платье но я замужем Дата рождения:1992-11-05 - вопрос №2354798

Ответы

это неочень хорошо возможно к болезни

  Здравствуйте, Вера! Незамужней женщине во сне видеть себя в свадебном платье предвещает активную социальную жизнь и много позитивного общения. Вы-невеста и наряд красивый- в реальности  предвестник к хорошим жизненным переменам, к лучшему и  возможность знакомства  с интересным мужчиной, который   поменяет многое в вашей жизни.