Здравствуйте. Очень часто смотрю на часы а там или 17:11 или 11:17. Я родилась 17 ноября. И вообще в этом году везде стала замечать цифру 17. Это я подсознательно или к чему это? - вопрос №2354837

3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Человек сам решает во многом, что для него значимо, а что нет. Вы лично связываете многое с цифрой 17, так как даже родились в это число. Это Вы подсознательно и уже сознательно, выделяете это число и страшного в этом ничего нет, так же нет никакой мистики. Искренне, желаю Вам, что бы цифра 17 приносила Вам только успех!
Здравствуйте!, Ирина!
Если рассматривать с точки зрения психологии, то т.к. эти числа для вас значимы по рождению, то может быть (еще и были какие-то на тот момент, значимые события в данное число), ваше подсознание и«обращает», «фиксирует» ваше внимание на этих цифрах. Вы ведь, наверняка, за день видите массу других комбинаций цифр, но они не «столь важны вашему подсознанию»!
Ну а с иной точки зрения, это уже не будет касаться раздела «Психологии», а будет «работой» для раздела «Эзотерики»!
И с этой точки зрения, такое частое «видение» вами повторяющихся  комбинаций цифр, может указывать на какие-то события, которое «приближается», на то, чтобы вы были более внимательны в эти числа и т.д.
Просто, может быть каким-то «знаком» — это если вкратце...
Переживать, или пугаться — точно не стоит, да и «зацикливаться» на данной ситуации, тоже не стоило бы.
Больше думайте позитивно, будьте жизнерадостны, общительны… и все будет нормально!
Более подробно, можно «рассмотреть » значение такого повторения индивидуально, если вам это будет важно, или интересно.
Всего вам доброго, удачи и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Ирина, если бы вы родились, например, 09:09 или 19:01, то в часах обращали бы внимания на это сочетание цифр. Просто потому, что эти цифры имеют к вам отношение, вы фиксируете на них ваше внимание. Частое смотрение на часы может сообщать о некотором повышенном уровне тревожности.