Сон приснился 04.08.2017, в 4-5 часов утра. Во сне я пальцами расшатала себе боковой зуб, и он выпал. Я подумала: «Он давно шатался, вот и выпал». - вопрос №2354873

Но потом с этого бока выпал еще один зуб. Потом еще один. Потом еще два. Все зубы были коренные, здоровые, без крови. Я поняла, что остальные зубы выпали из-за первого зуба. Потом вышли какие-то камешки, очень мелкие, почти как песочек. Как будто это было внутри или вместо пломбы в каком-то зубе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон касается Вашего окружения, и означает, что в отношениях с друзьями имеют место «подводные камни». Кто-то злословит против Вас, настраивая других. Сон к тому, чтобы Вы пересмотрели свои отношения с друзьями и коллегами… Есть вероятность с кем-то расстаться… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпадение зубов очень часто к потери или смерти родственников.Если с кровью то значит кто то из кровных родственников, близких вам. А по вашему сну возможно какое то известие о неприятностях, либо гибели людей которых вы дано знали.
скорее компенсацию получите за зубы в невидимом мире