Приснился сон, сон в котором, была раненная собака, и у нее шла кровь, потом появился ну моемоей образно згакомый мужчтна. И он подош л ко мне я говорю давай поможем,принеси чтото чтобы рану закрыть - вопрос №2354909

Он принес тоди йод, и мы нача

Ответы

Ваш сон говорит о том, что вскоре наяву понадобится помощь вашему родственнику или очень близкому другу.
А также, что Вы будете рассчитывать на помощь того мужчины. который приснился Вам.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у кого-то из Ваших близких людей, есть проблемы в семье, в отношениях с родителями, и Вы захотите чем-то помочь или поддержать этого человека… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA