17был половой акт прерваный 23 февраля должны быть месячные но уже задержка 9 дней сходила к врачу после осмотра начались ужасные боли сказала все хорошо беременности нет сказала сделать тест я - вопрос №2354962

сделала но одна полоска. Может быть ещё рано все признаки беременности есть. Могла бы я забеременеть
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Если вы переживаете о возможной беременности,, вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, он точно уже покажет есть ли она. А если беременности не будет, то желательно сделать узи для того чтобы разобраться в чём дело.

Будьте здоровы!

Добрый день, Елена.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции .
Задержки месячных возможны не только при беременности.
Если у вас сейчас есть боли внизу живота рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза.