Онлайн гадание - вопрос №235501

Здравствуйте! Случайно наткнулась на ваш сайт и очень обрадовалась! Пережила очень большую трагедию, после последовали неудачи, а точнее, что бы не сгущать краски, назову просто «полоса застоя».Хотелось бы получить лучик света с вашей стороны на волнующие вопросы.Когда Римма выйдет замуж? Какие ожидаются перемены в личном и материальном плане. Родилась 25.04.1976 утром в 06:00ч.Место рождения Украина.

Заранее спасибо большое, всего вам доброго!

Ответы

Уважаемая Римма! У вас есть признаки негатива. Это затрудняет отношения с противоположным полом. В личном и материальном плане идет плавное снижение. Рекомендую ознакомиться с правилами оплаты (раздел ЧаВо) и заказать полноценную диагностику. Обращайтесь — у меня скидки.

Здравствуйте, Римма!

В этом году по картам замужества не вижу. В материальном плане этот год для вас удачный, а вот в личной жизни длительных положительных изменений не предвидится. Предполагаю, судя по картам, что вы переживаете сейчас расставание, и весь предстоящий год пройдет у вас под знаком связанных с этим эмоций и событий.