У меня тяжелое финансовое положение, долги по кредитам, которые выплатить не в состоянии. Как избавиться от долгов? Дата рождения:1966-08-14 - вопрос №2355010

Ответы

Попросите помощи издалека, если есть дальние родственники, друзья. В ближайшие полгода состояние финансов у Вас немного улучшится.
Здравствуйте Марина Васильевна,

Долги в вашей ситуации говорят не только о материальных, но и о накопленных жизненных долгах. Чтобы изменить ситуацию, нужно отпустить много старого, обиды, изменить свое внутреннее состояние. Тогда можно создавать новые решения для проблемы.

Анастасия.