Здравствуйте! Что меня ждёт в этом году в работе ( новая работа) и в личной жизни? 25.09.1989 г. Целиноград (Астана, Казахстан) - вопрос №2355083

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждёт новая работа.ждёт встреча и в будущем счастье в браке.поездка к родственникам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к середине весны вас ждёт возможность занять лидирующее положения по линии работы идёт не только улучшения по финансам и не большой шаг и продвижения а вот в отношениях затишья пауза ссора и разрыв но новая встреча будет которая и приведёт вас к брачному союзу.само же знакомство идёт в ближайшее время.
Здравствуйте!
Осенью был задан толчок к предстоящим изменениям. Смена работы логично вписывается в сегодняшний момент, сейчас Вам хочется себя ярко проявлять, старайтесь, у Вас получится. За Вами наблюдает начальство!!! В личном перемены произойдут позднее, осенью.
В целом сейчас у Вас позитивный период, старайтесь использовать его возможности!
 Всего доброго
Дмитрий Diamant&Larissa.