Уважаемые эксперты,здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, как будет развиваться моя личная жизнь в этом году. Будут ли серьезные отношения??сейчас не в паре. Заранее спасибо за ответы! - вопрос №2355134

Елена 22.03.1984

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена, кардинальных перемен в личной жизни этот год Вам не принесет.
Конец мая-начало июня-новое знакомство с привлекательным молодым человеков, там Вас ждет взаимный интерес, кратковременный роман, надоест-расставание
С сентября месяца-втреча с молодым человеком, как мне идет Вам знакомым, с ним возможны отношения и достаточно развивающие, которые могут привести к длительным и гармоничным отношениям, взаимным чувствам.КОнец года благоприятен для совместного проживания с мч старше Вас примерно на 2-3 года
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… в текущем году у вас будут новые знакомства, но к развитию серьезных отношений, к сожалению, они не приведут… судьбоносная встреча состоится в первой половине следующего года…
Здравствуйте.Вас ждёт роман и любовная интрига-неисключено, что в дороге.ждёт принание в любви.возможно смена места жительства.я вижу брак.
Здравствуйте,
все могло бы складываться в жизни хорошо, если бы не ваши мысли.
В голове собрали только негатив и лиса и крест, хуже не придумаешь.
Перед вами легла карта дом, хорошая карта ничего не скажешь, но и другое значение нежелание покинуть свою скорлупу и что- то самой поменять.
Мужчина незнакомый, который идёт вам навстречу… Вы можете мимо пройти, по собственной вине.
Этот мужчина идёт навстречу с картой отношения, но у вас грезы, что там когда встретится другой и будет лучше, чем этот.

Удачи!