Здравствуйте. Скажите пожалуйста, раз актуальна в быту пословица, что встречают по одёжке...как реагируют на девушку весом 70+ кг с большой грудью и - вопрос №2355144

круглым лицом мужчины? И каким мужчинам она может понравиться, какого поведения в соответствии с ее внешностью будут от нее ожидать? По моим наблюдениям мужской взгляд считывает ее как деваху, недорогостоящую, не очень умную и не стремящуюся развиваться, любящую поесть и ненасытную в сексе, ленивую ( иначе бы похудела). Как женщина придерживаюсь мнения Елены Миро о том, что округлости очень простят и удешевляют образ. Пышущая здоровьем должна быть купчиха, а не княжна) иначе и княжну автоматически низведут на ранг ниже и причислят не к тому сословию. Что думают психологи о соответствии внешнего внутреннему, и как себя держать нестандартной, немодной девушке… чтоб не держали за деваху? Р.S. Вопрос не только об уважении и достоинстве, в девах и влюбляются только колхозники, а не МУЖЧИНЫ…

Дополнение автора от 04.03.17 14:03:28
Дополню. Да, безусловно, с женщиной ВЕДУТ себя именно так, как она сама к себе относится. Но эмоции особенно сексуального, романтического характера, зависят от самоуважения женщины лишь отчасти- если вообще зависят. 
Мой вопрос скорее всего о том, как нестандартной девушке держать себя с мужчинами, чтобы полноценно конкурировать с худышками.
Вопрос задан анонимно
04.03.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Главное, из чего я вам советую исходить, не из пословиц и высказываний разных людей, а от ваших собственных ощущений. 
Признайтесь себе честно, вам самой КОМФОРТНО быть именно такой, какая вы есть?
Постарайтесь абстрагироваться от канонов, журналов, мнений. 
Если ваш ответ «НЕТ» — тогда действуйте по всем известной схеме (похудение, фитнес, диеты, косметология).
Если ваш ответ «ДА», значит переставайте «конкурировать» и начинайте возглавлять клуб под названием «А я самая красивая на свете». Зачем вам ВСЕ МУЖЧИНЫ? Ваше счастье в одном, единственном, неповторимом, который полюбит вас такой прекрасной, какая вы есть, будет носить на руках и называть королевой. 
К тому же, времена худышек прошли. Весь мир давно за естественность, а модели XXL набирают популярность. 
Мудрости вам и счастья!

04.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. «Внутренне = внешнему», это актуально выражение для Вас. Если себя человек настроен позитивно и уверен в себе, то и к нему будет такое отношение. А если кого то, что то не устраивает, то смотреть надо на это с юмором, понимая, что всем хорошей не будете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.03.17
Субтильность княжны — это миф. Как и пышность  «колхозницы». «Колхозница» всю жизнь пашет, ей пышнеть некогда. К женщине относятся так, как она сама к себе относится. Интересное сравнение веса с одеждой… Обращайтесь, если что :)
04.03.17
Здравствуйте.
У Вас есть уже сформировавшееся мнение, которое не изменится, если Вы прочтете сейчас с десяток ответов. Уверяю — это так. Вы будете выискивать (или даже видеть) только то, что подтверждает Ваше видение женщины. Именно это видение и мешает Вам. Но это можно изменить (мнение, отношение к себе, видение себя). Только отнюдь не прочтением мнения. Тут нужна серьезная и тонкая работа. Обращайтесь.
04.03.17

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store