Москва

Здравствуйте! Набрали много кредитов с гражданской женой потом я сломал ногу и сижу на больничном а платить нечем колекторы звонят круглые сутки ну если нечем платить что делать как быть?Хотел взять - вопрос №2355182

большую сумму и закрыть долги но ни один банк не одобряет что мне делать?

Ответы

Можно заключить с банком договор о реструктуризации долга, или попробовать объявить себя банкротом