Добрый день! Что ждем меня в ближайшие полгода? 10.10.1988 Елена, Омск - вопрос №2355211

Ответы

Здравствуйте.Вас ждёт удача в личной жизни.встреча с мужчиной, примирение.крупная покупка.

Здравствуйте! Вам выпала карта «Шестерка кубков» Эта карта символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки. Возможно, Вы просто очень хорошо знаете этого человека или были с ним знакомы раньше. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA