Уважаемые эксперты!Подскажите,пожалуйста,чего ждать в этом году в личной сфере и в карьере? Екатерина ,19.04.1989 - вопрос №2355237

Лучший ответ по мнению автора

В личной сфере расставание с одним мужчиной и встреча с другим, серьезным и статусным (ориентир дорога, поездка). В работе большая загруженность, но с ней связан рост и улучшение финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной сфере — расставание, разрыв отношений.
С Вами друг (подруга), с ним поездка будет.
В работе — смена места работы, хороший заработок на новой работе.
Здравствуйте!
Карьерный рост осенью.
Знакомство с мужчиной старше себя тоже осенью, любовный роман.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA