К чему сниться умерший отец,показывал мне нажи,говорил этот выбрось ,этот Отложи,а этот оставь,нажи были разные и ручки разного цвета,потом - вопрос №2355295

сказал, что все скоро закончиться, обнял и уходя через порог в другую комнату превратился в дымку и изчез… в начале сказал, что его ко мне не пускают и мало времени, что бы я его слушала! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая, что ножи являются холодным оружием, Ваш сон предвещает конфликтную ситуацию, в которой придется отстаивать свои интересы и защищать позиции. Отец в этом помогает Вам, но такая помощь будет не всегда, вероятно не всё ему еще позволено. Но какая-то сложная проблема решится в Вашу пользу — это точно… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

навестил из невидимого мира, а ножи значит заработали привилегию на их производство в мире взрослого разума