Анна (16.08.1981 место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск) забеременеет ли Анна в - вопрос №2355298

600 p
ближайшие полгода?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность возможна в ноябре.
Анна пугает ребенка своей одержимостью и в ближайшие полгода беременность маловероятно. У Вас обязательно будет ребенок, смените климат; ребенку там холодно и темно.
Добрый день беременности не будет в этом году.
Конечно, беременность и рождение ребенка у вас идут в течение ближайшего года.
Здравствуйте Анна! В указанный период вероятность желаемого события очень низкая. Позднее, не в это время беременность возможна.
Всего доброго!
У меня выпал срок год. Так же карты советуют совершить поездку в святые места, это принесет Вам удачу и благословение.
Здравствуйте.зачатие будет в мае.
В течении года, пол года нет
с здоровьем кое какие болезни  видно есть.надо полностью исцелится .
в ближайшие полгода беременности не увидел.
Показаны сложности со здоровьем в вашем вопросе, также планировалась поездка связанная с темой ребенка, но она срывается..
Пявление ребенка связано для вас с важным Выбором в жизни, идет также отказ от вредных привычек и полная смена образа жизни..
Показана полная смена обстановки, переезд очень желателен
Шансы зачать в полгода высокие
всех благ!
Здравствуйте
У вас сложная ситуация, Луна в Водолее в 8 Доме, что однозначно говорит о проблемах с женскими органами. Так что могут быть сложности с беременностью, особенно в ее конце
Также Луна стоит в квадрате к Лилит и Солнцу, что значительно усилияет негативное проявление.
Вам необходимо тщательное медицинское исследование, проверьте женские органы и сердце. Также обратите внимание на сосуды, артеросклероз и давление.

В этом году беременности не будет. Отпустите эти мысли — тогда проще всё произойдёт!
В моем раскладе я вижу, что вы Анна забеременеет, но позже, чем полгода, скорее всего в конце этого года. Желаю вам исполнения желаний! Всего доброго!
Здравствуйте.Беременность у вас будет в течение года.Всех благ Вам!

Eva

Здравствуйте.
Да! Осенью!
Желаю удачи. Ева
от мужчины от которого ждете нет.
вижу у вас уже есть ребенок… проблема в мужике а не в вас...

Добрый вечер, Анна. Вероятность близкой беременности пока отсутствует. Таковая возможно осенью — в начале зимы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Анна! Беременность у вас выходит на следующий год.Февраль-март… Сын будет.С мужчиной запутанность идет у вас.Когда сблизитесь, решите проблемы, тогда и зачатие будет.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Анна
Карты показали, что беременность возможна к августу, но такой вопрос лучше смотреть через фото.