Барнаул

День добрый. Вопрос такой, если мой гр муж, ранее был ген директором компании которая взяла кредит в сбербанке, оплачивали они его полтора года, далее компания стала банкротом. И в ходе - вопрос №2355349

судебногозаседания выяснилось что он через свою компанию занимал деньги другому ИП ( детектор ИП, в суде все подтвердил, заключили мировое соглашение, что тот отдаст все долги мужу) вопрос в том что муж остается для банка должником, если мы с ним заключим официальный брак, буду ли я так сказать под ударом ( сможет ли банк у меня в счет долга забрать мое имущество, особенно то что есть у меня до брака с ним). Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Общее имущество супругов может, но то что до брака не может. Подарите долю своего общего имущества, например родственнику. Муж тоже может своё имущество подарить