Хочу познакомиться, с молодым человеком, на страничке в контакте писать не решаюсь. Знаю его номер, хотела написать в его ДР стих. Как думаете, он - вопрос №2355357

перезвонит? Человек я не решительный.

Ответы

Здравствуйте. Допишите пожалуйста в дополнении к вопрос Ваш возраст и возраст молодого человека, это Важно учитывать при ответе.
Вам 30 лет и надо научиться быть уверенной в себе, так как неуверенность приносит Вам только негатив. В этой ситуации, Вы можете не писать ему первой, а например поставить «лайк», что бы он обратил внимание на Вас и тогда шансы увеличатся на то, что он Вам напишет. Когда напишет, то надо общаться, спокойно и уверенно, вести себя корректно, но не заискивать перед парнем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
 Если парень находится в пределах досягаемости, то лучше направьте усилия на общение с ним в реальной жизни, подойдите к решению ситуации творчески. Стих на день рождения — это хорошая идея, реализуйте её. Далее — для того, чтобы он заметил Вас, заинтересовался, войдите в тот круг людей, где он бывает, займитесь тем делом/хобби, которым он увлекается, чтобы у Вас была возможность с ним проводить время вместе, пусть пока что не наедине, но рядом. Дайте ему возможность узнать Вас, понять, какая же Вы на самом деле интересная, достойная его внимания (не в том смысле, что Вы изо всех сил будете его внимание заслуживать/привлекать, а в плане Вашей самоценности, как личности, Ваших уже имеющихся достижений, развития). То есть, станьте таким человеком, который сам по себе интересен, увлечен, занят любимым делом, ну и конечно же Вы должны выглядеть очень привлекательно, потому что на внешность мужчины обращают очень много внимания. Берегите свои чувства, не растворяйтесь в человеке, не сливайтесь с ним, будьте самодостаточны, счастливы, сохраняйте свою личностную целостность и такого человека парень просто не сможет не заметить. Всё в Ваших руках и всё обязательно у Вас будет хорошо. Удачи Вам, любви и гармонии. Если захотите пообщаться, получить ответы на вопросы, разобраться в себе и ситуации, пишите в чат, всегда Вам отвечу, помогу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте!

А почему Вы не решаетесь написать ему первой?

Ведь на самом деле совершенно необязательно писать «Привет! Ты мне нравишься, давай будем встречаться». Даже больше — так писать определенно не нужно. Мужчины пугаются когда женщины так делают. По той простой причине, что мужчине нужно настроиться и набраться смелости для того, чтобы начать ухаживать за понравившейся ему девушкой. (отметьте это слово — понравившейся)

Но ведь далеко не всякое знакомство начинается с ухаживаний, верно? Для начала нужно оказаться интересной для него, потом — понравившейся и только потом мужчина наберется смелости, чтобы начать как-то ухаживать.

Поэтому Вы можете написать ему не предложение о знакомстве, а, например, вопрос по какой-то теме, которая ему интересна. Если человек активно проявляет себя в соц.сетях, то найти тему, которая ему интересна не трудно. Вот и спросите его об этом, попросите что-то объяснить и рассказать. Так завяжется диалог между двумя замечательными людьми, а потом, если будет взаимный (!!!) интерес, то это может перерасти уже в близкие отношения и брак.

Будут вопросы — обращайтесь, помогу разобраться.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Здравствуйте!
Как правило, мужчины любят сами проявлять инициативу. Они охотники.
Не факт, что если Вы сама напишете, ему это понравится.
Но попробовать стоит. Вдруг он из стеснительных?

Удачи Вам.