Здравствуйте! Будет ли смена работы в этом году в ближайшие 2-3 мес, ситуация развивается таким образом что обещают сокращение. Спасибо - вопрос №2355393

5 ответов
Да я вижу что поменяете работу.Найдёте легко.Доходы не будут разнится, чем сейчас.Удачи вам!
Здравствуйте
Да вас сократят, и вы будете искать новую работу уже в апреле 2017
У вас диагностируются проблемы с Денежным Каналом, который стоит настроить на более эффективную работу

простите но кого смотреть… ни ваших данных… ни фото нет…
В ближайшее время не будет.
Добрый вечер! В ближайшее время смена места под большим вопросом, хотя и у вас будут мысли смотреть другие места. Лучше смотреть вопрос с вашими данными.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA