Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать отношения с этим человеком? если у нас общее будущее? - вопрос №2355422

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты указали что между вами ревность, страх за будущее с партнером. Так же у вас нет стабильности в общении, чувствах, намерениях. Так же присутствуют мелкие обманы и ссоры.Вскоре состоиться между вами разговор на чистоту где все выясните. У него к вам нежные чувства, вы его влечете. Он желает быть с вами. Ваши отношения могут возобновиться. Между вами наступит период сложных, напряженных взаимоотношений, отношения замрут на каком то этапе. Стоит ли продолжать или же нет дело ваше. Карты указали что вы можете быть с этим человеком но ничего серьезного с ним у вас не получиться, кризисные моменты будут учащаться, ссоры продолжаться, у вас нету у обоих точек соприкосновения. Вы же оба отталкиваете друг друга нежеланием уступать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас обманывает, двуличен. Но при всём при том у вас есть общее будущее. Ваше желание исполнится и вы добьетесь желаемого.
Здравствуйте, очень сомнительные отношения, есть другая от которой он зависим, вы идете параллельно на втором плане.
У Вас много печали от него.
Он состоит в отношениях в другой.
Внешне у вас с ним все хорошо. Но вы не пара.
Соперница очень явная, вряд ли Вы смиритесь с ее наличием.
отношения возможны… вам стоит обратить внимание на то что на кого то из вас идет влияние…