Успешен ли мой бизнес? Стоит ли расширяться?Анна 11.01.1988 и Ольга 29.06.1978 - вопрос №2355467

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш бизнес идёт полным ходом, Вы вкладываетесь в него и материально и морально, погружаетесь с головой, ставите вполне реальные цели. Но также Вам нужно ещё больше обратить внимание на методы, практику наиболее эффективные способы, ещё повысить компетенцию, возможно. На будущее идут не совсем благоприятные карты в плане того, что могут возникнуть проблемы лидерства в вашем деловом тандеме, а также бюрократические трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успешен. Расширение принесет вам больший доход, хотя и будут переживания сильные за дело.
Расширяться  стоит если вы уверены в конечном  итоге  победы  вашего  бизнеса.Но  на пути  будут преграды.Если вы  их  пройдете  то будите победителем.Удачи  вам